Landes­jugend­feuer­wehr­leitung

  Markus Potthof

Markus Potthof

Landesjugendfeuerwehrwart

An der Neerdar 4, 34508 Willingen

0173 - 2109686

05632 - 30119120

05632 - 30119129

markus.potthof@jf-hessen.de

Sebastian Irgel

stellv. Landesjugendfeuerwehrwart

sebastian.irgel@jf-hessen.de

Dr. Andreas Adams

stellv. Landesjugendfeuerwehrwart + FGL Bildung

andreas.adams@jf-hessen.de

Michael Wickenhöfer

stellv. Landesjugendfeuerwehrwart + FGL Wettbewerbe

michael.wickenhoefer@jf-hessen.de

Timo Wenzel

Schriftführung

timo.wenzel@jf-hessen.de

Marcus Sattler

FGL Großveranstaltungen

marcus.sattler@jf-hessen.de

Stefan Seidel

FGL Projekte

stefan.seidel@jf-hessen.de

Klaus Splittdorf

FGL Internationale Jugendarbeit

klaus.splittdorf@jf-hessen.de

Linda Trieschmann

FGL Öffentlichkeitsarbeit

linda.trieschmann@jf-hessen.de

Robin Gröger

FGL Jugendforum

robin.groeger@jf-hessen.de

Denise Carver

FGL Integration und Jugendpolitik

denise.carver@jf-hessen.de

Celine Sterley

Sprecherin der JF Hessen

Nick Maruhn

Sprecher der JF Hessen

Marcel Reimund

Sprecher der JF Hessen