Landesjugendfeuerwehrausschuss

Frederike Scuhr

Kreisjugendfeuerwehrwartin Hochtaunus-Kreis

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

kjfw@kjf-hochtaunus.de

Michael Brüggenolte

Stadtjugendfeuerwehrwart Kassel

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

jugendfeuerwehr@kassel.de

Désirée Partosch

Kreisjugendfeuerwehrwartin Kassel-Hofgeismar

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

desiree.partosch@online.de

Pierre Besson

Kreisjugendfeuerwehrwart Kassel-Land

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

kjfw@kjf-kassel-land.de

Kathrin Himmelreich

Kreisjugendfeuerwehrwartin Kassel-Wolfhagen

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

katy2018@freenet.de

Frank Heidrich

Verbandsjugendfeuerwehrwart Lahn-Dill-Kreis --> Verband Dill

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

vjfw@jf-dill.de

Reiner Jüngst

Verbandsjugendfeuerwehrwart Lahn-Dill-Kreis --> Verband Wetzlar

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

reiner.juengst@t-online.de

Brigitte Kintscher

Kreisjugendfeuerwehrwartin Limburg-Weilburg

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

kjfw@kreisjugendfeuerwehr.net

Volker Schulz

Kreisjugendfeuerwehrwart Main-Kinzig-Kreis

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

kjfw@jf-mkk.de

Lutz Machleid

Kreisjugendfeuerwehrwart Bergstraße

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

kjfw@kjf-bergstrasse.de

Karina Gottschalk

Kreisjugendfeuerwehrwartin Marburg-Biedenkopf

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

karina@kjf-mabi.de

Dominic Groh

Kreisjugendfeuerwehrwart Odenwaldkreis

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

dominic.groh@jf-odenwaldkreis.de

Sebastian Irgel

Stadtjugendfeuerwehrwart Offenbach

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

sebastian.irgel@jf-offenbach.de

Oliver Meyer

Kreisjugendfeuerwehrwart Offenbach

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

kjfw@kjf-of.de

Benjamin Schaich

Kreisjugendfeuerwehrwart Rheingau-Taunus-Kreis --> Verband Rheingau

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

kjfw-wart@kjf-rheingau.de

Peter Weber

Kreisjugendfeuerwehrwart Rheingau-Taunus-Kreis --> Verband Unternaunus

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

kjfw@kjf-unternaunus.de

Heiko Hoffmann

Kreisjugendfeuerwehrwart Schwalm-Eder-Kreis --> Verband Fritzlar-Homberg

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

heiko.hoffmann@kjf-fritzlar-homberg.de

Markus Potthof

Kreisjugendfeuerwehrwart

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

An der Neerdar 4, 34508 Willingen

0173 - 2109686

05632 - 30119120

05632 - 30119129

potthof@feuerwehr-waldeck-frankenberg.de

Steffen Hohmann

Kreisjugendfeuerwehrwart Fulda

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

Kreisjugendfeuerwehrwart@KJF-Fulda.org

Sven Mukrasch

Kreisjugendfeuerwehrwart Main-Taunus-Kreis

Landesjugendfeuerwehr-Ausschuß

sven.mukrasch@jugendfeuerwehr-mtk.de