Landesjugendfeuerwehrausschuss

Frederike Scuhr

Kreisjugendfeuerwehrwartin Hochtaunus-Kreis

kjfw@kjf-hochtaunus.de

Michael Brüggenolte

Stadtjugendfeuerwehrwart Kassel

jugendfeuerwehr@kassel.de

Désirée Partosch

Kreisjugendfeuerwehrwartin Kassel-Hofgeismar

desiree.partosch@online.de

Franziska Seeger

Kreisjugendfeuerwehrwart Kassel-Land

kjfw@kjf-kassel-land.de

Kathrin Himmelreich

Kreisjugendfeuerwehrwartin Kassel-Wolfhagen

katy2018@freenet.de

Frank Heidrich

Verbandsjugendfeuerwehrwart Lahn-Dill-Kreis --> Verband Dill

vjfw@jf-dill.de

Reiner Jüngst

Verbandsjugendfeuerwehrwart Lahn-Dill-Kreis --> Verband Wetzlar

reiner.juengst@t-online.de

Brigitte Kintscher

Kreisjugendfeuerwehrwartin Limburg-Weilburg

kjfw@kreisjugendfeuerwehr.net

Volker Schulz

Kreisjugendfeuerwehrwart Main-Kinzig-Kreis

kjfw@jf-mkk.de

Lutz Machleid

Kreisjugendfeuerwehrwart Bergstraße

kjfw@kjf-bergstrasse.de

Heiko Paul

Kreisjugendfeuerwehrwart Marburg-Biedenkopf

heiko@kjf-mabi.de

Dominic Groh

Kreisjugendfeuerwehrwart Odenwaldkreis

dominic.groh@jf-odenwaldkreis.de

Oliver Meyer

Kreisjugendfeuerwehrwart Offenbach

kjfw@kjf-of.de

Benjamin Schaich

Kreisjugendfeuerwehrwart Rheingau-Taunus-Kreis --> Verband Rheingau

kjfw-wart@kjf-rheingau.de

Nadine Koch

Kreisjugendfeuerwehrwart Rheingau-Taunus-Kreis --> Verband Unternaunus

kjfw@kjf-unternaunus.de

Heiko Hoffmann

Kreisjugendfeuerwehrwart Schwalm-Eder-Kreis --> Verband Fritzlar-Homberg

heiko.hoffmann@kjf-fritzlar-homberg.de

Markus Potthof

Kreisjugendfeuerwehrwart Waldeck-Frankenberg

potthof@feuerwehr-waldeck-frankenberg.de

Steffen Hohmann

Kreisjugendfeuerwehrwart Fulda

Kreisjugendfeuerwehrwart@KJF-Fulda.org

Sven Mukrasch

Kreisjugendfeuerwehrwart Main-Taunus-Kreis

sven.mukrasch@jugendfeuerwehr-mtk.de

Christian Polster

Kreisjugendfeuerwehrwart Werra-Meißner-Kreis

kjfw@kjf-wmk.de

Carina Hoeft

Kreisjugendfeuerwehrwartin Darmstadt-Dieburg

kjfw@kjf-dadi.de

Jörg Blankenburg

Kreisjugendfeuerwehrwart Vogelsbergkreis

kjf@kjf-vogelsbergkreis.de

Stefan Sommer

Stadtjugendfeuerwehrwart Offenbach

stefan.sommer@jf-offenbach.de

Uwe Waldaestel

Stadtjugendfeuerwehrwart Wiesbaden

uwe.waldaestl@jugendfeuerwehr-wiesbaden.de

Lucas Hartmann

Kreisjugendfeuerwehrwart Groß-Gerau

kjfw@kjf-gg.de

Benjamin Gießing

Stadtjugendfeuerwehrwart Darmstadt

stjfw@darmstadt.de

Christian Zahn

Kreisjugendfeuerwehrwart Wetteraukreis

christian.zahn@kfv-wetterau.de

Bernd Spoelstra

Kreisjugendfeuerwehrwart Hersfeld-Rotenburg

bernd.spoelstra@kjf-hef-rof.de

Udo Kühn

Kreisjugendfeuerwehrwart Gießen

kreisjugendfeuerwehrwart@lkgi.de

Thomas Schreiner

Kreisjugendfeuerwehrwart Schwalm-Eder-Kreis --> Verband Melsungen

kreisjugendfeuerwehrwart@kjf-melsungen.de

Tim Aßmann

Kreisjugendfeuerwehrwart Schwalm-Eder-Kreis --> Verband Ziegenhain

kjfw@kjf-ziegenhain.org

Daniel De Marco

Stadtjugendfeuerwehrwart Frankfurt am Main

d.demarco@jf-frankfurt.de